الرئيسية
أرض في شارع السلام، خلف كازية مناصيركو أو المعرض الأمريكي - 200,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في ناعور، محافظة عمان | 791 م² | 200,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. مرج-الحمام >
  5. شارع السلام، خلف كازية مناصيركو أو المعرض الأمريكي
200,000 دأ سعر المتر 252.84 دأ أرض مساحة القوشان: 791 م² قوشان مستقل شارع تنظيم: سكني ,سكن عادي ,ج نقدًا

شارع السلام، خلف كازية مناصيركو أو المعرض الأمريكي

المديرية

اراضي ناعور (7)

القرية

ناعور (162)

الحوض

بلعاس (16)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00881

مفتاح القطعة

0162 016 000 00881

مساحة القوشان

791 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن عادي, ج •  عدد الشوارع: شارع

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

أرض للبيع - ناعور المساحة: 791.9 متر مربع المحافظة: العاصمة مديرية الأراضي: أراضي ناعور الحوض: بلعاس رقم القطعة: 881 السعر الإداري: 200 دينار / متر مربع الموقع: شارع السلام، خلف كازية مناصيركو أو المعرض الأمريكي السعر المطلوب: 200,000 دينار أردني (قابل للتفاوض)

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار17/06/2025
رقم العقار42514199
عدد المشاهدات292
مرات الحفظ (مفضلة)1
عدد مرات مشاركة العقار0