الرئيسية
أرض في ارض بواجهات واسعة للبيع في ناعور بمساحة ارض 482م - 55,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في قرمية حسبان، محافظة عمان | 482 م² | 55,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. ارض بواجهات واسعة للبيع في ناعور بمساحة ارض 482م
55,000 دأ سعر المتر 114.11 دأ أرض مساحة القوشان: 482 م² قوشان مستقل شارعين تنظيم: سكني ,سكن عادي ,ج نقدًا

ارض بواجهات واسعة للبيع في ناعور بمساحة ارض 482م

المديرية

اراضي ناعور (7)

القرية

قرمية حسبان (100)

الحوض

المربط (3)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00655

مفتاح القطعة

0100 003 000 00655

مساحة القوشان

482 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن عادي, ج •  عدد الشوارع: شارعين

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

رقم الاعلان: S-8518 ارض على شارعين بواجهات واسعة للبيع تصلح لبناء فيلا خاصة في ناعور بمساحة ارض 482م الحوض: المربط تنظيم الارض: سكن ج عدد الشوارع: 2 الواجهة : 41م عرض الشارع: 6م - 8م *الخدمات واصلة السعر: 55,000 دينار اردني للاستفسارات: 07●●●●●●●●*لمشاهدة المزيد من العقارات يرجى زيارة الرابط: https://www.homes-jordan.com/ar/property/sale/%D8%A7%D8%B1%D8%B6%20%D8%B3%D9%83%D9%86%D9%8A%D8%A9/?t=2amp;adt=2amp;ly=1 *لمشاهدة العقار مجانا يرجى اخذ موعد مسبق *دفع عمولة 2 ٪ في حالة الشراء شركة هومز العقارية

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار29/03/2026
رقم العقار88620862
عدد المشاهدات47
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار0