الرئيسية
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 1
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 1
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 1
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 1
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 1
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 1
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 1
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 1
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 1
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 1
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 1
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 1
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 1
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 1
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 1

شقة للبيع في عمان، محافظة عمان | 187 م² | 105,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. شقة >
  3. عمان >
  4. عرجان >
  5. عمان عرجان شارع صقر قريش
105,000 دأ سعر المتر 561.50 دأ شقة 3 حمامات 3 غرف نوم مساحة القوشان: 187 م² الطابق 3- نقدًا

عمان عرجان شارع صقر قريش

المديرية

اراضي عمان (1)

القرية

عمان (1)

الحوض

عرجان (1)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00056

رقم الشقة

+06

مفتاح القطعة

0001 001 000 00056

مساحة القوشان

187 م²

المواصفات

مواصفات الشقة
•  الطابق: الطابق 3- •  عدد الغرف: 3 غرف نوم •  عدد الغرف الماستر: غرفة ماستر •  عدد الحمامات: 3 حمامات •  حالة الشقة: جاهز للبيع مستعمل غير مفروش •  عمر البناء: 19-10 سنة •  لا يوجد مدخل مستقل

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

شقةللبيع بمنطقة عرجان قريب من مدارس الحكمه ومستشفى الاستقلال،مشمسه ،طابق ثالث مع مصعد مساحة ١٨٧م تتكون من ٣ غرف نوم واحده ماستر ٣ حمامات غرفة ضيوف وغرفة معيشه مطبخ امريكي بلوط مع بلكونه عدد ٢ وغرفة خادمه -تدفئه -مكيفات عدد ٤ -سخان سمشي -كراج -عمر البناء ١١ سنه العماره مكونه من اربع طوابق كل طابق شقتين السعر المطلوب ١٠٥,٠٠٠ دينار للتواصل من بعد الساعه الثالثة عصرا على الرقم ٠٧●●●●●●●●

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار16/07/2025
رقم العقار97635364
عدد المشاهدات393
مرات الحفظ (مفضلة)1
عدد مرات مشاركة العقار0
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 1
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 2
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 3
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 4
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 5
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 6
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 7
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 8
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 9
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 10
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 11
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 12
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 13
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 14
شقة في عمان عرجان شارع صقر قريش - 105,000 دأ - صورة 15