الرئيسية
أرض في ارض للبيع في حي الصحابة بمساحة ارض 890م - 610,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في عمان، محافظة عمان | 890 م² | 610,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. ارض للبيع في حي الصحابة بمساحة ارض 890م
610,000 دأ سعر المتر 685.39 دأ أرض مساحة القوشان: 890 م² قوشان مستقل شارعين تنظيم: سكني ,سكن عادي ,ب نقدًا

ارض للبيع في حي الصحابة بمساحة ارض 890م

المديرية

اراضي عمان (1)

القرية

عمان (1)

الحوض

رجم عميش (56)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00447

مفتاح القطعة

0001 056 000 00447

مساحة القوشان

890 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن عادي, ب •  عدد الشوارع: شارعين

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

رقم الاعلان: S-8381 ارض للبيع باطلالة عالية على شارعين بواجهات واسعة في حي الصحابة تصلح لبناء اسكان بمساحة ارض 890م الحوض: رجم عميش تنظيم الارض: سكن ب عدد الشوارع: 2 الواجهة : 55م عرض الشارع: 12م - 30م *الخدمات واصلة *يوجد منسوب ( طابقين ) السعر: 610,000 دينار اردني للاستفسارات: 07●●●●●●●●*لمشاهدة المزيد من العقارات يرجى زيارة الرابط: https://www.homes-jordan.com/ar/property/sale/%D8%A7%D8%B1%D8%B6%20%D8%B3%D9%83%D9%86%D9%8A%D8%A9/?t=2amp;adt=2amp;ly=1 *لمشاهدة العقار مجانا يرجى اخذ موعد مسبق *دفع عمولة 2 ٪ في حالة الشراء شركة هومز العقارية

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار29/03/2026
رقم العقار88475612
عدد المشاهدات110
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار2