عقار مباع
شقة في دوبلكس أرضي فاخر للبيع شبه ڤيلا منطقة ام أذينة - 285,000 دأ - صورة 1

شقة للبيع في عمان، محافظة عمان | 300 م² | 285,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. شقة >
  3. عمان >
  4. دوبلكس أرضي فاخر للبيع شبه ڤيلا منطقة ام أذينة
285,000 دأ سعر المتر 950.00 دأ شقة حمام واحد 5 غرف نوم مساحة القوشان: 300 م² أرضي نقدًا

دوبلكس أرضي فاخر للبيع شبه ڤيلا منطقة ام أذينة

المديرية

اراضي عمان (1)

القرية

عمان (1)

الحوض

ام اذينه الشمالي (19)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00585

رقم الشقة

+1

مفتاح القطعة

0001 019 000 00585

مساحة القوشان

300 م²

المواصفات

مواصفات الشقة
•  الطابق: أرضي •  عدد الغرف: 5 غرف نوم •  عدد الغرف الماستر: غرفتين ماستر •  عدد الحمامات: حمام واحد •  حالة الشقة: جاهز للبيع مستعمل غير مفروش •  عمر البناء: 19-10 سنة •  لا يوجد مدخل مستقل

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

‎المساحات: ‎300م2 مساحة داخلية ‎250م2 مساحات خارجية وحدائق وتراسات ‎276م2 على القوشان ‎الطابق الأرضي: ‎صالون ضيوف واسع مع سفرة منفصلة + حمام ضيوف ‎غرفة معيشة كبيرة مباشرة على التراس ‎ترس خارجي مغلق متصل بالمطبخ والمعيشة ‎مطبخ فاخر من جورسال ‎غرفة إضافية متعددة الاستخدام ‎غرفة خزين ‎3 غرف نوم (واحدة ماستر) ‎خزائن حائط كاملة ‎درج داخلي يربط الطابقين ‎مدخل خاص + غرفة سوكريت أمامية ‎ترس أمامي مفتوح ‎الطابق شبه الأرضي (قابل للفصل): ‎غرفة معيشة كبيرة ‎مطبخ جورسال أمريكي مفتوح ‎غرفة نوم ماستر واسعة ‎غرفة خادمة مع حمام ‎درج خارجي مستقل بمدخلين (إمكانية فصل كامل للشقتين ‎السعر: ‎تم تخفيض السعر من 300,000 إلى 285,000 دينار لبيع سريع مدروس، مع إمكانية تسليم الشقة خلال شهرين من التنازل، نظرًا للتفرغ لمشاريع الفلل الخاصة.

مميزات اضافية

معالم مجاورة

معلومات التواصل

هذا العقار مباع/غير فعال للتواصل مع ادارة المنصة للحصول على المزيد من المعلومات

تقييم العقار

لا يوجد تقييمات لهذا العقار حتى الآن

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار21/03/2026
رقم العقار30499818
عدد المشاهدات85
مرات الحفظ (مفضلة)1
عدد مرات مشاركة العقار0
شقة في دوبلكس أرضي فاخر للبيع شبه ڤيلا منطقة ام أذينة - 285,000 دأ - صورة 2
شقة في دوبلكس أرضي فاخر للبيع شبه ڤيلا منطقة ام أذينة - 285,000 دأ - صورة 3
شقة في دوبلكس أرضي فاخر للبيع شبه ڤيلا منطقة ام أذينة - 285,000 دأ - صورة 4
شقة في دوبلكس أرضي فاخر للبيع شبه ڤيلا منطقة ام أذينة - 285,000 دأ - صورة 5
شقة في دوبلكس أرضي فاخر للبيع شبه ڤيلا منطقة ام أذينة - 285,000 دأ - صورة 6
شقة في دوبلكس أرضي فاخر للبيع شبه ڤيلا منطقة ام أذينة - 285,000 دأ - صورة 7
شقة في دوبلكس أرضي فاخر للبيع شبه ڤيلا منطقة ام أذينة - 285,000 دأ - صورة 8
شقة في دوبلكس أرضي فاخر للبيع شبه ڤيلا منطقة ام أذينة - 285,000 دأ - صورة 9
شقة في دوبلكس أرضي فاخر للبيع شبه ڤيلا منطقة ام أذينة - 285,000 دأ - صورة 10
شقة في دوبلكس أرضي فاخر للبيع شبه ڤيلا منطقة ام أذينة - 285,000 دأ - صورة 11
شقة في دوبلكس أرضي فاخر للبيع شبه ڤيلا منطقة ام أذينة - 285,000 دأ - صورة 12
شقة في دوبلكس أرضي فاخر للبيع شبه ڤيلا منطقة ام أذينة - 285,000 دأ - صورة 13
شقة في دوبلكس أرضي فاخر للبيع شبه ڤيلا منطقة ام أذينة - 285,000 دأ - صورة 14
شقة في دوبلكس أرضي فاخر للبيع شبه ڤيلا منطقة ام أذينة - 285,000 دأ - صورة 15