الرئيسية
أرض في amman land - 230,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في عمان، محافظة عمان | 1000 م² | 230,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. الشميساني >
  5. amman land
230,000 دأ سعر المتر 230.00 دأ أرض مساحة القوشان: 1 دونم 0 م² قوشان مستقل شارع تنظيم: سكني ,سكن اخضر ,ا تقسيط

amman land

المديرية

اراضي عمان (1)

القرية

عمان (1)

الحوض

الشميساني (13)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00255

مفتاح القطعة

0001 013 000 00255

مساحة القوشان

1 دونم 0 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن اخضر, ا •  عدد الشوارع: شارع

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار28/10/2025
رقم العقار44923742
عدد المشاهدات19
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار0
أرض في amman land - 230,000 دأ - صورة 1