الرئيسية
أرض في ارض تصلح لبناء فيلا خاصة بمساحة ارض 835م - 190,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في صويلح، محافظة عمان | 835 م² | 190,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. ارض تصلح لبناء فيلا خاصة بمساحة ارض 835م
190,000 دأ سعر المتر 227.54 دأ أرض مساحة القوشان: 835 م² قوشان مستقل شارع تنظيم: سكني ,سكن عادي ,ا نقدًا

ارض تصلح لبناء فيلا خاصة بمساحة ارض 835م

المديرية

اراضي شمال عمان (4)

القرية

صويلح (109)

الحوض

سلطاني السلط (4)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00438

مفتاح القطعة

0109 004 000 00438

مساحة القوشان

835 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن عادي, ا •  عدد الشوارع: شارع

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

رقم الاعلان: S-5805 ارض تصلح لبناء فيلا خاصة في منطقة الكمالية، بمساحة ارض 835م الحوض: سلطاني السلط تنظيم الارض: سكن أ عدد الشوارع: 1( شارع رئيسي ) الواجهة: 22م عرض لشارع: 40م *الخدمات واصلة السعر : 190,000 دينار اردني للاستفسارات: 07●●●●●●●●*لمشاهدة المزيد من العقارات يرجى زيارة الرابط: https://www.homes-jordan.com/ar/property/sale/%D8%A7%D8%B1%D8%B6%20%D8%B3%D9%83%D9%86%D9%8A%D8%A9/?t=2amp;adt=2amp;ly=1 *لمشاهدة العقار مجانا يرجى اخذ موعد مسبق *دفع عمولة 2 ٪ في حالة الشراء شركة هومز العقارية

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار29/03/2026
رقم العقار90279221
عدد المشاهدات98
مرات الحفظ (مفضلة)1
عدد مرات مشاركة العقار2