الرئيسية
أرض في قطعة أرض للبيع في صويلح – حوض أم زعرورة | 791م² - 126,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في صويلح، محافظة عمان | 791 م² | 126,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. الكمالية >
  5. قطعة أرض للبيع في صويلح – حوض أم زعرورة | 791م²
126,000 دأ سعر المتر 159.29 دأ أرض مساحة القوشان: 791 م² قوشان مستقل شارع تنظيم: سكني ,سكن عادي ,ب نقدًا

قطعة أرض للبيع في صويلح – حوض أم زعرورة | 791م²

المديرية

اراضي شمال عمان (4)

القرية

صويلح (109)

الحوض

ام زعروره (7)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00282

مفتاح القطعة

0109 007 000 00282

مساحة القوشان

791 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن عادي, ب •  عدد الشوارع: شارع

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

📍 الموقع: محافظة العاصمة – صويلح 🏞 الحوض: أم زعرورة 📐 المساحة: 791 متر مربع 💵 السعر المطلوب: 126,000 دينار أردني فقط 📌 الاستخدام: سكني (حسب التنظيم) 🌟 مميزات العقار: ✔️ موقع استراتيجي في منطقة صويلح ✔️ منطقة هادئة وقريبة من الخدمات ✔️ تصلح لبناء فيلا أو مشروع سكني ✔️ قربها من طرق رئيسية ومرافق حيوية 📞 للتواصل والاستفسار: 009627●●●●●●●●📌 رمز العقار: 🟢 مباشر من المالك

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار01/07/2025
رقم العقار72754458
عدد المشاهدات210
مرات الحفظ (مفضلة)1
عدد مرات مشاركة العقار0