الرئيسية
شقة في روف طابقي في دابوق - حي الرحمانية بجانب خزان دابوق - 300,000 دأ - صورة 1

شقة للبيع في صويلح، محافظة عمان | 191 م² | 300,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. شقة >
  3. عمان >
  4. الحمر >
  5. روف طابقي في دابوق - حي الرحمانية بجانب خزان دابوق
300,000 دأ سعر المتر 1570.68 دأ شقة 4 حمامات 3 غرف نوم مساحة القوشان: 191 م² المساحة الاضافية (حديقة/تراس): 212 م الطابق 2 نقدًا

روف طابقي في دابوق - حي الرحمانية بجانب خزان دابوق

المديرية

اراضي شمال عمان (4)

القرية

صويلح (109)

الحوض

ام بطيمة الجنوبي (16)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00627

رقم الشقة

+1

مفتاح القطعة

0109 016 000 00627

مساحة القوشان

191 م²

المواصفات

مواصفات الشقة
•  الطابق: الطابق 2 •  عدد الغرف: 3 غرف نوم •  عدد الغرف الماستر: غرفة ماستر •  عدد الحمامات: 4 حمامات •  عدد مداخل الشقة: 1 •  حالة الشقة: جاهز للبيع جديد •  عمر البناء: 11-0 شهر •  المساحة الاضافية (حديقة/تراس): 212م•  لا يوجد مدخل مستقل
مواصفات البناية
•  عدد الشقق في الطابق: شقة طابقية(1)•  عدد الطوابق:  4•  عدد الشوارع: شارعين •  عدد الشقق الكلي في البناية: 7 شقق
ملحقات الشقة
•  مستودع •  حديقة •  مسبح •  ترس •  بلكونة

المعالم المجاورة

قريبة من خزان دابوق وبنك الاتحاد

الوصف وصف عام على العقار

شقة روف طابقي فاخر بمساحة 403م² في قلب دابوق على 3 شوارع السعر النهائي 300,000 دينار اردني مميزات الشقة: نظام ذكي متكامل (Home Automation) لحياة أكثر رفاهية وسهولة. إطلالات زجاجية بانورامية ساحرة من كل زاوية. تشطيبات فندقية فاخرة بتصاميم عصرية. تدفئة تحت البلاط وتجهيز كامل لتكييف مركزي للراحة المثلى. كراج خاص لكل شقة. أبواب خشب جوز عالية الجودة تضيف لمسة فخامة. 009627●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

مميزات اضافية

Home Automation اطلالة بانوراما تدفئة تحت البلاط تكييف مركزي

معالم مجاورة

قريبة من خزان دابوق وبنك الاتحاد

تقييم العقار

لا يوجد تقييمات لهذا العقار حتى الآن

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار25/11/2025
رقم العقار66184308
عدد المشاهدات10376
مرات الحفظ (مفضلة)1
عدد مرات مشاركة العقار1
شقة في روف طابقي في دابوق - حي الرحمانية بجانب خزان دابوق - 300,000 دأ - صورة 2
شقة في روف طابقي في دابوق - حي الرحمانية بجانب خزان دابوق - 300,000 دأ - صورة 3
شقة في روف طابقي في دابوق - حي الرحمانية بجانب خزان دابوق - 300,000 دأ - صورة 4
شقة في روف طابقي في دابوق - حي الرحمانية بجانب خزان دابوق - 300,000 دأ - صورة 5
شقة في روف طابقي في دابوق - حي الرحمانية بجانب خزان دابوق - 300,000 دأ - صورة 6
شقة في روف طابقي في دابوق - حي الرحمانية بجانب خزان دابوق - 300,000 دأ - صورة 7
شقة في روف طابقي في دابوق - حي الرحمانية بجانب خزان دابوق - 300,000 دأ - صورة 8
شقة في روف طابقي في دابوق - حي الرحمانية بجانب خزان دابوق - 300,000 دأ - صورة 9
شقة في روف طابقي في دابوق - حي الرحمانية بجانب خزان دابوق - 300,000 دأ - صورة 10
شقة في روف طابقي في دابوق - حي الرحمانية بجانب خزان دابوق - 300,000 دأ - صورة 11