الرئيسية
أرض في أرض صناعات خفيفة على شارع الصناعة الرئيسي - 188,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في صويلح، محافظة عمان | 468 م² | 188,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. صويلح >
  5. أرض صناعات خفيفة على شارع الصناعة الرئيسي
188,000 دأ سعر المتر 401.71 دأ أرض مساحة القوشان: 468 م² قوشان مستقل شارع تنظيم: صناعي ,خفيفة نقدًا

أرض صناعات خفيفة على شارع الصناعة الرئيسي

المديرية

اراضي شمال عمان (4)

القرية

صويلح (109)

الحوض

المتربه (8)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00717

مفتاح القطعة

0109 008 000 00717

مساحة القوشان

468 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: صناعي, خفيفة, •  عدد الشوارع: شارع

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

أرض للبيع صناعات خفيفة على الشارع الرئيسي - بجانب مياه الجاغوب ✔️ التنظيم: صناعات خفيفة محدودة ✔️ المساحة: 468 م² 💰 السعر: 188,000 دينار أردني العمولة: 1% 📞 للاستفسار أو حجز موعد للمعاينة: 📱 07●●●●●●●●📱 07●●●●●●●●ملاحظة: لا توجد عمولات مشاهدة – العمولة فقط عند البيع

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار14/02/2026
رقم العقار68896191
عدد المشاهدات75
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار0