الرئيسية
أرض في ارض سكنية - 500,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في تلاع العلي، محافظة عمان | 1200 م² | 500,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. ارض سكنية
500,000 دأ سعر المتر 416.67 دأ أرض مساحة القوشان: 1 دونم 200 م² قوشان مستقل شارع تنظيم: سكني ,سكن عادي ,ا نقدًا

ارض سكنية

المديرية

اراضي شمال عمان (4)

القرية

تلاع العلي (119)

الحوض

تلعة عيال السليمان (3)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00395

مفتاح القطعة

0119 003 000 00395

مساحة القوشان

1 دونم 200 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن عادي, ا •  عدد الشوارع: شارع

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

تلاع العلي - تلعة عيال السلمان تفاصيل الأرض: ▪️ مساحة: 1200 م² ▪️ التنظيم: سكن أ ▪️ نسبة البناء: 39% ▪️ الواجهة: 37 م السعر المطلوب: 500,000 دينار أردني

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار18/05/2026
رقم العقار80725304
عدد المشاهدات3
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار0
أرض في ارض سكنية - 500,000 دأ - صورة 1