الرئيسية
شقة في شقة طابق اول في شفابدران  - 90,000 دأ - صورة 1
شقة في شقة طابق اول في شفابدران  - 90,000 دأ - صورة 1
شقة في شقة طابق اول في شفابدران  - 90,000 دأ - صورة 1
شقة في شقة طابق اول في شفابدران  - 90,000 دأ - صورة 1
شقة في شقة طابق اول في شفابدران  - 90,000 دأ - صورة 1
شقة في شقة طابق اول في شفابدران  - 90,000 دأ - صورة 1
شقة في شقة طابق اول في شفابدران  - 90,000 دأ - صورة 1
شقة في شقة طابق اول في شفابدران  - 90,000 دأ - صورة 1
شقة في شقة طابق اول في شفابدران  - 90,000 دأ - صورة 1
شقة في شقة طابق اول في شفابدران  - 90,000 دأ - صورة 1
شقة في شقة طابق اول في شفابدران  - 90,000 دأ - صورة 1
شقة في شقة طابق اول في شفابدران  - 90,000 دأ - صورة 1

شقة للبيع في بدران، محافظة عمان | 190 م² | 90,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. شقة >
  3. عمان >
  4. ياجوز >
  5. شقة طابق اول في شفابدران
90,000 دأ سعر المتر 473.68 دأ شقة 3 حمامات 3 غرف نوم مساحة القوشان: 190 م² الطابق 1 نقداً أو تقسيط

المديرية

اراضي شمال عمان (4)

القرية

بدران (118)

الحوض

مرج الاجرب (8)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 02281

رقم الشقة

+3

مفتاح القطعة

0118 008 000 02281

مساحة القوشان

190 م²

المواصفات

مواصفات الشقة
•  الطابق: الطابق 1 •  عدد الغرف: 3 غرف نوم •  عدد الغرف الماستر: غرفة ماستر •  عدد الحمامات: 3 حمامات •  عدد مداخل الشقة: 1 •  حالة الشقة: جاهز للبيع جديد •  عمر البناء: 11-0 شهر •  لا يوجد مدخل مستقل
مواصفات البناية
•  عدد الشقق في الطابق: 3•  عدد الطوابق:  +6•  عدد الشوارع: ثلاث شوارع •  عدد الشقق الكلي في البناية: 11 شقة

المعالم المجاورة

قريبة من الجامعة التطبيقية ونادي الفصول الاربعة

الوصف وصف عام على العقار

✨ ب 90,000 دينار أردني شقة طابق اول مميزة في قلب شفابدران ✨ مساحة 190م2 مع بلكونة واسعة بتصميم فاخر وأجواء راقية بتلبي كل تفاصيل الراحة. • 🔆 كهرباء مجانية بنظام طاقة شمسية خاص يضمن استقلالية كاملة. • 🔥 نظام غاز مركزي مع بويلرات راكبة وجاهزة للتشغيل. • 🎶 ساوند سستم مدمج موزع بكل البيت. • 🪟 واجهات بانورامية بمقاطع خاصة لإطلالة ولا أروع. • 🧱 حجر عجلون طبيعي يضيف فخامة على الواجهة.

مميزات اضافية

نظام طاقة شمسية نظام غاز مركزي ساوند سستم واجهات بانورامية

معالم مجاورة

قريبة من الجامعة التطبيقية ونادي الفصول الاربعة

تقييم العقار

لا يوجد تقييمات لهذا العقار حتى الآن

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار25/11/2025
رقم العقار71366872
عدد المشاهدات1347
مرات الحفظ (مفضلة)1
عدد مرات مشاركة العقار2
شقة في شقة طابق اول في شفابدران  - 90,000 دأ - صورة 1
شقة في شقة طابق اول في شفابدران  - 90,000 دأ - صورة 2
شقة في شقة طابق اول في شفابدران  - 90,000 دأ - صورة 3
شقة في شقة طابق اول في شفابدران  - 90,000 دأ - صورة 4
شقة في شقة طابق اول في شفابدران  - 90,000 دأ - صورة 5
شقة في شقة طابق اول في شفابدران  - 90,000 دأ - صورة 6
شقة في شقة طابق اول في شفابدران  - 90,000 دأ - صورة 7
شقة في شقة طابق اول في شفابدران  - 90,000 دأ - صورة 8
شقة في شقة طابق اول في شفابدران  - 90,000 دأ - صورة 9
شقة في شقة طابق اول في شفابدران  - 90,000 دأ - صورة 10
شقة في شقة طابق اول في شفابدران  - 90,000 دأ - صورة 11
شقة في شقة طابق اول في شفابدران  - 90,000 دأ - صورة 12