الرئيسية
أرض في شفابدران – حوض ذهيبة- عمّان   - 225,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في بدران، محافظة عمان | 919 م² | 225,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. شفا-بدران >
  5. شفابدران – حوض ذهيبة- عمّان
225,000 دأ سعر المتر 244.83 دأ أرض مساحة القوشان: 919 م² قوشان مستقل شارعين تنظيم: سكني ,سكن عادي ,ب نقدًا

شفابدران – حوض ذهيبة- عمّان

المديرية

اراضي شمال عمان (4)

القرية

بدران (118)

الحوض

ذهيبه (6)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 01471

مفتاح القطعة

0118 006 000 01471

مساحة القوشان

919 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن عادي, ب •  عدد الشوارع: شارعين

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

قطعة أرض مميزة جداً في شفابدران – عمّان- حوض ذهيبة 📐 المساحة: 920 م² 🚧 البنية التحتية: مخدومة بالصرف الصحي 📏 المنسوب: طابق، منسوب البناء للطابق: 440 م² ✅ 📑 تنظيم: سكن ب 🏡 📍 الموقع: 📌 تبعد 2 كم عن سيفوي شفابدران 📌 حوالي 1.5 كم عن دوار البحرية 📌 2 كم عن الجامعة التطبيقية 🌟 تقع ضمن منطقة فلل راقية 💰 السعر المطلوب: تم تخفيض السعر من 260,000 دينار الى 225,000 دينار فقط 🔥

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار05/06/2025
رقم العقار35113113
عدد المشاهدات99
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار1
أرض في شفابدران – حوض ذهيبة- عمّان   - 225,000 دأ - صورة 1