الرئيسية
أرض في عمان شارع ال١٠٠ - 15,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في وادي العش، محافظة عمان | 500 م² | 15,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. ماركا >
  5. عمان شارع ال١٠٠
15,000 دأ سعر المتر 30.00 دأ أرض مساحة القوشان: 500 م² قوشان مستقل ثلاث شوارع تنظيم: سكني ,سكن عادي ,ا نقداً أو تقسيط

عمان شارع ال١٠٠

المديرية

اراضي شرق عمان (5)

القرية

وادي العش (386)

الحوض

المسعده (3)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00525

مفتاح القطعة

0386 003 000 00525

مساحة القوشان

500 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن عادي, ا •  عدد الشوارع: ثلاث شوارع

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

✨ فرصتك الذهبية لامتلاك أرض بمساحة 500 متر فقط بـ 15,000 دينار! ✨ 📍 الموقع: منطقة شارع المِيّة (شارع عمّان التنموي) ✅ مواصفات الأرض: إطلالة رائعة على الشارع الرئيسي موقع مميز بجانب مشاريع إسكانية حديثة منطقة هادئة ومرتفعة، جاهزة للبناء فورًا 💰 السعر فقط 15,000 دينار 💵 وامكانيه التقسيط بدفعه وقسط يبدأ من 150 دينار فقط 📆 💯 التعامل مباشر مع المالك دون عمولة

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار22/07/2025
رقم العقار76793673
عدد المشاهدات224
مرات الحفظ (مفضلة)1
عدد مرات مشاركة العقار0
أرض في عمان شارع ال١٠٠ - 15,000 دأ - صورة 1