الرئيسية
أرض في أرض جنوب عمان - القرية: القنيطرة - 10,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في القنيطره، محافظة عمان | 712 م² | 10,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. الجيزة >
  5. أرض جنوب عمان - القرية: القنيطرة
10,000 دأ سعر المتر 14.04 دأ أرض مساحة القوشان: 712 م² قوشان مستقل شارع تنظيم: سكني ,سكن عادي ,ج نقدًا

أرض جنوب عمان - القرية: القنيطرة

المديرية

اراضي جنوب عمان (6)

القرية

القنيطره (23)

الحوض

الجباهين الجنوبي (12)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00529

مفتاح القطعة

0023 012 000 00529

مساحة القوشان

712 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن عادي, ج •  عدد الشوارع: شارع

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

الموقع: محافظة العاصمة - مديرية أراضي جنوب عمان 🏤 القرية: القنيطرة 📊 الحوض: الجباهين الجنوبي 🔢 رقم القطعة: 529، 💰السعر المطلوب: 10,000 دينار أردني 530، 💰السعر المطلوب: 5,000 دينار أردني 🔖 تفاصيل العقار: 🌟 قطعتان في موقع مميز وهادئ بمنطقة القنيطرة، مناسبتان للاستثمار أو البناء.

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار16/06/2025
رقم العقار61457013
عدد المشاهدات214
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار0