الرئيسية
أرض في ارض للبيع من اجمل اراضي الطنيب خلف جامعة الاسراء - 110,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في الطنيب، محافظة عمان | 607 م² | 110,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. الطنيب >
  5. ارض للبيع من اجمل اراضي الطنيب خلف جامعة الاسراء
110,000 دأ سعر المتر 181.22 دأ أرض مساحة القوشان: 607 م² قوشان مستقل شارع تنظيم: سكني ,سكن عادي ,ج نقدًا

ارض للبيع من اجمل اراضي الطنيب خلف جامعة الاسراء

المديرية

اراضي جنوب عمان (6)

القرية

الطنيب (19)

الحوض

العيادات (4)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00393

مفتاح القطعة

0019 004 000 00393

مساحة القوشان

607 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن عادي, ج •  عدد الشوارع: شارع

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

ارض للبيع جنوب عمان الطنيب حوض العيادات المساحة 607م خلف جامعة الاسراء ومحطة المناصير قريب من مركز زحر الصحي واجهه 23 م تقريبا على الشارع كوشان مستقل تصلح لكافة الاستثمارات السعر 110000 دينار للمهتمين الاتصال على الرقم 07●●●●●●●●

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار15/07/2025
رقم العقار67210244
عدد المشاهدات267
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار0