الرئيسية
أرض في جنوب عمان - 15,750 دأ - صورة 1

أرض للبيع في الجيزه، محافظة عمان | 315 م² | 15,750 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. الجيزة >
  5. جنوب عمان
15,750 دأ سعر المتر 50.00 دأ أرض مساحة القوشان: 315 م² قوشان مستقل شارع تنظيم: صناعي ,صناعات نقداً أو تقسيط

جنوب عمان

المديرية

اراضي جنوب عمان (6)

القرية

الجيزه (170)

الحوض

الحجرة (6)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 03927

مفتاح القطعة

0170 006 000 03927

مساحة القوشان

315 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: صناعي, صناعات, •  عدد الشوارع: شارع

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

للبيع – قطعة أرض صناعية قطعة أرض صناعية مميزة للبيع بمساحة 315 متر مربع، تقع في منطقة صناعية مناسبة لمختلف الأنشطة. ✅ المساحة: 315 م² ✅ سعر المتر: 50 دينار أردني ✅ السعر الإجمالي: 15.750 دينار أردني

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار12/06/2025
رقم العقار18583499
عدد المشاهدات58
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار0
أرض في جنوب عمان - 15,750 دأ - صورة 1