الرئيسية
أرض في ارض للبيع في شارع المية بمساحة ارض 662م - 48,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في ذهيبه الغربية، محافظة عمان | 662 م² | 48,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. ارض للبيع في شارع المية بمساحة ارض 662م
48,000 دأ سعر المتر 72.51 دأ أرض مساحة القوشان: 662 م² قوشان مستقل شارع تنظيم: سكني ,سكن عادي ,ج نقدًا

ارض للبيع في شارع المية بمساحة ارض 662م

المديرية

اراضي الموقر (38)

القرية

ذهيبه الغربية (146)

الحوض

خربة الذهيبه الشمالية (3)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00806

مفتاح القطعة

0146 003 000 00806

مساحة القوشان

662 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن عادي, ج •  عدد الشوارع: شارع

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

رقم الاعلان: S-8612 ارض للبيع تصلح لبناء شاليه او للاستثمار في جنوب عمان - شارع المية بمساحة ارض 662م الحوض: خربة الذهيبة الشمالية تنظيم الارض: سكن ج عدد الشوارع: 1 الواجهة : 20م عرض الشارع: 14م السعر: 48,000 دينار اردني للاستفسارات: 07●●●●●●●●*لمشاهدة المزيد من العقارات يرجى زيارة الرابط: https://www.homes-jordan.com/ar/property/sale/%D8%A7%D8%B1%D8%B6%20%D8%B3%D9%83%D9%86%D9%8A%D8%A9/?t=2amp;adt=2amp;ly=1 *لمشاهدة العقار مجانا يرجى اخذ موعد مسبق *دفع عمولة 2 ٪ في حالة الشراء شركة هومز العقارية

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار28/03/2026
رقم العقار05134435
عدد المشاهدات45
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار0