الرئيسية
أرض في الزرقاء - مزرعة وادي الظليل - 14,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في مزرعة وادي الظليل، محافظة الزرقاء | 608 م² | 14,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. الزرقاء >
  4. الزرقاء - مزرعة وادي الظليل
14,000 دأ سعر المتر 23.03 دأ أرض مساحة القوشان: 608 م² قوشان مستقل شارع تنظيم: سكني ,سكن عادي ,ج نقدًا

الزرقاء - مزرعة وادي الظليل

reel icon الاتجاهات نحو العقار

معلومات القوشان

المحافظة

محافظة الزرقاء

المديرية

اراضي محافظة الزرقاء (19)

القرية

مزرعة وادي الظليل (391)

الحوض

الطيار (3)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00304

مفتاح القطعة

0391 003 000 00304

مساحة القوشان

608 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن عادي, ج •  عدد الشوارع: شارع

الوصف وصف عام على العقار

مزرعة وادي الظليل - حوض: الطيار 📏 المساحة: 608.6 متر مربع 💰 السعر المطلوب: 14,000 دينار أردني 🔖 السعر الإداري: 15 دينار / م² 🌟 منطقة واعدة، قريبة من الجامعة الهاشمية، قريبة من الشارع الدولي، واصلها شارع معبد

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار16/06/2025
رقم العقار57543544
عدد المشاهدات212
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار0
أرض في الزرقاء - مزرعة وادي الظليل - 14,000 دأ - صورة 1