الرئيسية
أرض في ارض سكنية للبيع في ماحص بمساحة  500م - 90,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في ماحص، محافظة البلقاء | 500 م² | 90,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. البلقاء >
  4. ارض سكنية للبيع في ماحص بمساحة 500م
90,000 دأ سعر المتر 180.00 دأ أرض مساحة القوشان: 500 م² قوشان مستقل شارع تنظيم: سكني ,سكن خاص ,ج نقدًا

ارض سكنية للبيع في ماحص بمساحة 500م

reel icon الاتجاهات نحو العقار

معلومات القوشان

المحافظة

محافظة البلقاء

المديرية

اراضي السلط (22)

القرية

ماحص (406)

الحوض

الميدان الجنوبي (11)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 01045

مفتاح القطعة

0406 011 000 01045

مساحة القوشان

500 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن خاص, ج •  عدد الشوارع: شارع

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

رقم الاعلان: s-3180 ارض سكنية للبيع في ماحص بمساحة 500م الحوض : الميدان الجنوبي نوع الأرض: سكن ج خاص الواجهة: 22 م عدد الشوارع : 1 عرض الشارع : 12 م نسبة البناء : 51% #واصل جميع الخدمات #بوجد اطلالة قي قطعة الأرض السعر : 90,000 دينار اردني للاستفسارات: 07●●●●●●●●#لمشاهدة العقار مجانا يرجى اخذ موعد مسبق #دفع عمولة 2 ٪ في حالة الشراء #شركة هومز للإدارة و تسويق العقارات #ارض #ارض_للبيع #ارض_سكنية #سكن #فيلا #قصر #عقار #عقارات

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار29/03/2026
رقم العقار85004351
عدد المشاهدات36
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار0