C
أرض للبيع في ناطفه، محافظة اربد | 937 م² | 155,000 د.أ
الرئيسية
>
أرض
>
اربد
>
أرض للبيع اراضي إربد حوض فروخ 4
155,000 دأ
سعر المتر 165.42 دأ
أرض
مساحة القوشان: 937 م²
قوشان مستقل
شارع
تنظيم: سكني
,سكن خاص
,ا
نقدًا
أرض للبيع اراضي إربد حوض فروخ 4
المديرية
اراضي اربد (9)
القرية
ناطفه (211)
الحوض
قطعة فروخ (4)
الحي
جدول الأحياء (0)
رقم القطعة
قطعة رقم 00117
مفتاح القطعة
0211 004 000 00117
مساحة القوشان
937 م²
وصف عام على العقار
ارضي للبيع اراضي إربد حوض فروخ 4 مساحة 937م سكن أ خاص منطقة فلل طابقين وروف الواجهة الأمامية 25 م للتواصل معنا 07●●●●●●●●
مميزات اضافية
معالم مجاورة
{ "@context": "https://schema.org", "@type": "Land", "name": "أرض للبيع اراضي إربد حوض فروخ 4 ", "description": "ارضي للبيع اراضي إربد حوض فروخ 4 \nمساحة 937م\nسكن أ خاص منطقة فلل طابقين وروف \nالواجهة الأمامية 25 م \nللتواصل معنا \n0792996662", "url": "https://daleelaqar.com/nav/محافظة-اربد/اراضي-اربد/ناطفه/جدول-الأحياء/قطعة-فروخ/أرض/للبيع/937متر/00117", "price": 155000, "priceCurrency": "JOD", "address": { "@type": "PostalAddress", "addressLocality": "محافظة اربد", "addressRegion": "ناطفه", "addressPlot": "قطعة فروخ" }, "geo": { "@type": "GeoCoordinates", "latitude": 32.52220860240976, "longitude": 35.84147376262607 }, "image": [ "https://cdn.daleelaqar.com/b90fcdc3-55b8-479c-ad3c-2a264165dfea.webp" ], "nearbyPlaces": [ { "@type": "Place", "name": "إربد" }, { "@type": "Place", "name": "كلية التدريب المهني المتقدم _اربد" }, { "@type": "Place", "name": "صيدلية الرازي" }, { "@type": "Place", "name": "Dr. Adeeb Jarrah’s Villa" }, { "@type": "Place", "name": "شركة نضال علي بني هاني" }, { "@type": "Place", "name": "عيادة الدكتور علي الزغول" }, { "@type": "Place", "name": "منزل الطيار فندي الطاهات" }, { "@type": "Place", "name": "Abdallah badarneh" }, { "@type": "Place", "name": "Evde ( بالبيت )" }, { "@type": "Place", "name": "بناية الشموخ" }, { "@type": "Place", "name": "سوبر ماركة واكثر" }, { "@type": "Place", "name": "دوار ال الناصر" }, { "@type": "Place", "name": "نور عبابنة" }, { "@type": "Place", "name": "حديقة الاستقلال" }, { "@type": "Place", "name": "مسجد الرضوان" }, { "@type": "Place", "name": "فيلا السيد إياد مريان" }, { "@type": "Place", "name": "عماره عبد العزيز" }, { "@type": "Place", "name": "منحلة اربد" }, { "@type": "Place", "name": "هشام ابو عين" }, { "@type": "Place", "name": "حي جديد" } ] }
تقييم العقار
تبليغ عن العقار
لا يوجد تقييمات لهذا العقار حتى الآن
اضف تقييم لهذا العقار
احصائيات العقار
تاريخ تنزيل العقار
17/05/2026
رقم العقار