C
أرض للبيع في زبدة فركوح، محافظة اربد | 814 م² | 33,000 د.أ
الرئيسية
>
أرض
>
اربد
>
ارض للبيع في إربد زبده فركوح ارض ممتازه جدا
33,000 دأ
سعر المتر 40.54 دأ
أرض
مساحة القوشان: 814 م²
قوشان مستقل
شارع
تنظيم: سكني
,سكن عادي
,ب
نقدًا
ارض للبيع في إربد زبده فركوح ارض ممتازه جدا
المديرية
اراضي اربد (9)
القرية
زبدة فركوح (193)
الحوض
عبادة (12)
الحي
نظام لوحات (37)
رقم القطعة
قطعة رقم 00752
مفتاح القطعة
0193 012 037 00752
مساحة القوشان
814 م²
معالم مجاورة
{ "@context": "https://schema.org", "@type": "Land", "name": "ارض للبيع في إربد زبده فركوح ارض ممتازه جدا ", "description": "ارض للبيع في إربد زبده فركوح على شارع ", "url": "https://daleelaqar.com/nav/محافظة-اربد/اراضي-اربد/زبدة-فركوح/نظام-لوحات/عبادة/أرض/للبيع/814متر/00752", "price": 33000, "priceCurrency": "JOD", "address": { "@type": "PostalAddress", "addressLocality": "محافظة اربد", "addressRegion": "زبدة فركوح", "addressPlot": "عبادة" }, "geo": { "@type": "GeoCoordinates", "latitude": 32.54314780614818, "longitude": 35.83342384881541 }, "image": [ "https://cdn.daleelaqar.com/23306b68-e388-44df-a3a6-0f3cd5a30871.webp" ], "nearbyPlaces": [ { "@type": "Place", "name": "إربد" }, { "@type": "Place", "name": "Taraky Medical Clinics" }, { "@type": "Place", "name": "مجمع الأغوار الجديد" }, { "@type": "Place", "name": "منزل فاعور الصبيحي" }, { "@type": "Place", "name": "منزلاميرعودة" }, { "@type": "Place", "name": "بيت ابو سفيان الصقور" }, { "@type": "Place", "name": "بقالة ابو فيصل الحمدوني" }, { "@type": "Place", "name": "بقالة ادم حمدوني" }, { "@type": "Place", "name": "مسجد هشام بن عبد الملك" }, { "@type": "Place", "name": "احمد الصالح بني صخر" }, { "@type": "Place", "name": "بيت ابو محمد. يوسف أبو صهيون" }, { "@type": "Place", "name": "Wise ♤" }, { "@type": "Place", "name": "GRVJ+3X2 إربد" }, { "@type": "Place", "name": "فيلا المستريحي أبو فراس" }, { "@type": "Place", "name": "بيت ابو فواز صقور" }, { "@type": "Place", "name": "منزل حسام صبيحي" }, { "@type": "Place", "name": "ال السعايدة" }, { "@type": "Place", "name": "إحذر - طلوع حاد جداً" }, { "@type": "Place", "name": "معاوية بشتاوي" }, { "@type": "Place", "name": "حي جديد" } ] }
تقييم العقار
تبليغ عن العقار
لا يوجد تقييمات لهذا العقار حتى الآن
اضف تقييم لهذا العقار
احصائيات العقار
تاريخ تنزيل العقار
17/12/2025