C
أرض للبيع في اربد، محافظة اربد | 698 م² | 112,000 د.أ
الرئيسية
>
أرض
>
اربد
>
للبيع أرض لشركة الاسكان في اربد - غرب مسجد البقاعي
112,000 دأ
سعر المتر 160.46 دأ
أرض
مساحة القوشان: 698 م²
قوشان مستقل
شارع
تنظيم: سكني
,سكن اخضر
,ب
نقدًا
للبيع أرض لشركة الاسكان في اربد - غرب مسجد البقاعي
المديرية
اراضي اربد (9)
القرية
اربد (171)
الحوض
الصبيح (10)
الحي
جدول الأحياء (0)
رقم القطعة
قطعة رقم 00943
مفتاح القطعة
0171 010 000 00943
مساحة القوشان
698 م²
وصف عام على العقار
✓أرض سكنية تصلح لشركات الإسكان ✓الواجهة الأمامية على الشارع ✓ موقع مميز وحيوي وقريب من جميع الخدمات
مميزات اضافية
معالم مجاورة
{ "@context": "https://schema.org", "@type": "Land", "name": "للبيع أرض لشركة الاسكان في اربد - غرب مسجد البقاعي", "description": "✓أرض سكنية تصلح لشركات الإسكان\n✓الواجهة الأمامية على الشارع \n✓ موقع مميز وحيوي وقريب من جميع الخدمات \n", "url": "https://daleelaqar.com/nav/محافظة-اربد/اراضي-اربد/اربد/جدول-الأحياء/الصبيح/أرض/للبيع/698متر/00943", "price": 112000, "priceCurrency": "JOD", "address": { "@type": "PostalAddress", "addressLocality": "محافظة اربد", "addressRegion": "اربد", "addressPlot": "الصبيح" }, "geo": { "@type": "GeoCoordinates", "latitude": 32.5547620820843, "longitude": 35.86980706872488 }, "image": [ "https://cdn.daleelaqar.com/0b8929de-ee6e-4347-ad4e-ee9ada920162.webp" ], "nearbyPlaces": [ { "@type": "Place", "name": "إربد" }, { "@type": "Place", "name": "عالم البقاعي للرعاية والتأهيل الشامل" }, { "@type": "Place", "name": "مدرسة أبوجعفر المنصور" }, { "@type": "Place", "name": "ليزي كيك" }, { "@type": "Place", "name": "غرفة صناعة إربد" }, { "@type": "Place", "name": "MK Water" }, { "@type": "Place", "name": "Zamzam Polyclinic" }, { "@type": "Place", "name": "مدارس أكاديمية التميز التربوية" }, { "@type": "Place", "name": "(تأشير (شركة تسهيل" }, { "@type": "Place", "name": "البنك العربي الإسلامي الدولي" }, { "@type": "Place", "name": "معرض الدرة للمنتجات الغذائية" }, { "@type": "Place", "name": "02 Incubator" }, { "@type": "Place", "name": "بوظة بكداش" }, { "@type": "Place", "name": "Bank ABC" }, { "@type": "Place", "name": "دحدولي اربد الرئيسي" }, { "@type": "Place", "name": "أسواق القسطاس (1) فرع دوار الدرة" }, { "@type": "Place", "name": "شركة حمدي وهبة وأولاده" }, { "@type": "Place", "name": "مدرسة إربد النموذجية مبنى الذكور" }, { "@type": "Place", "name": "حيفا للسياحة والسفر" }, { "@type": "Place", "name": "حي الاندلس" } ] }
تقييم العقار
تبليغ عن العقار
لا يوجد تقييمات لهذا العقار حتى الآن
اضف تقييم لهذا العقار