الرئيسية
شقة في شقة جديدة طابق ارضي للبيع / دفعة واقساط/ موقع مميز - 67,000 دأ - صورة 1

شقة للبيع في الخطابية، محافظة مادبا | 158 م² | 67,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. شقة >
  3. مادبا >
  4. شقة جديدة طابق ارضي للبيع / دفعة واقساط/ موقع مميز
67,000 دأ سعر المتر 424.05 دأ شقة 3 حمامات 4 غرف نوم مساحة القوشان: 158 م² المساحة الاضافية (بناء اضافي): 40 م أرضي نقداً أو تقسيط

شقة جديدة طابق ارضي للبيع / دفعة واقساط/ موقع مميز

reel icon الاتجاهات نحو العقار

معلومات القوشان

المحافظة

محافظة مادبا

المديرية

اراضي مادبا (3)

القرية

الخطابية (70)

الحوض

غبنه (4)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00066

رقم الشقة

+1

مفتاح القطعة

0070 004 000 00066

مساحة القوشان

158 م²

المواصفات

مواصفات الشقة
•  الطابق: أرضي •  عدد الغرف: 4 غرف نوم •  عدد الغرف الماستر: غرفة ماستر •  عدد الحمامات: 3 حمامات •  عدد مداخل الشقة: 2 •  حالة الشقة: جاهز للبيع جديد •  عمر البناء: 5-1 سنوات •  المساحة الاضافية (بناء اضافي): 40م•  لا يوجد مدخل مستقل
مواصفات البناية
•  عدد الشقق في الطابق: 2•  عدد الطوابق:  5•  عدد الشوارع: شارع •  عدد الشقق الكلي في البناية: 10 شقق
ملحقات الشقة
•  مستودع •  حديقة •  مسبح •  ترس •  بلكونة

المعالم المجاورة

مسجد البيان دوار الطياره

الوصف وصف عام على العقار

شقة جديدة طابق ارضي للبيع / دفعة واقساط/ موقع مميز للتواصل مع المالك مباشرة (واتساب فقط) 009627●●●●●●●●شقتين فاخرتين طابق أرضي اعلى من الشارع (يعني طابق اول بمفهوم الناس) المساحة الصافية على الكوشان لكل شقة 158متر. مع المساحات الاضافيه فوق 200 متر ويوجد روف 50م (لمن يرغب) × السعر للشقة الارضية الواحدة 67000 دينار * خصم للدفع كاش 5000 دينار( لفتره محدوده)

مميزات اضافية

موقع جميل جدا ومميز جدا وليس بعيد

معالم مجاورة

مسجد البيان دوار الطياره

تقييم العقار

لا يوجد تقييمات لهذا العقار حتى الآن

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار04/11/2025
رقم العقار91730484
عدد المشاهدات696
مرات الحفظ (مفضلة)1
عدد مرات مشاركة العقار2
شقة في شقة جديدة طابق ارضي للبيع / دفعة واقساط/ موقع مميز - 67,000 دأ - صورة 2
شقة في شقة جديدة طابق ارضي للبيع / دفعة واقساط/ موقع مميز - 67,000 دأ - صورة 3
شقة في شقة جديدة طابق ارضي للبيع / دفعة واقساط/ موقع مميز - 67,000 دأ - صورة 4
شقة في شقة جديدة طابق ارضي للبيع / دفعة واقساط/ موقع مميز - 67,000 دأ - صورة 5
شقة في شقة جديدة طابق ارضي للبيع / دفعة واقساط/ موقع مميز - 67,000 دأ - صورة 6
شقة في شقة جديدة طابق ارضي للبيع / دفعة واقساط/ موقع مميز - 67,000 دأ - صورة 7
شقة في شقة جديدة طابق ارضي للبيع / دفعة واقساط/ موقع مميز - 67,000 دأ - صورة 8