الرئيسية
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1

شقة للبيع في ناعور، محافظة عمان | 230 م² | 127,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. شقة >
  3. عمان >
  4. مرج الحمام قرب مسجد الرسالة
127,000 دأ سعر المتر 423.33 دأ شقة 5 حمامات 4 غرف نوم مساحة القوشان: 230 م² المساحة الاضافية (بناء اضافي): 70 م المساحة الاضافية (حديقة/تراس): 60 م شبه أرضي نقدًا

مرج الحمام قرب مسجد الرسالة

المديرية

اراضي ناعور (7)

القرية

ناعور (162)

الحوض

وادي الكبرا (15)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00077

رقم الشقة

+2

مفتاح القطعة

0162 015 000 00077

مساحة القوشان

230 م²

المواصفات

مواصفات الشقة
•  الطابق: شبه أرضي •  عدد الغرف: 4 غرف نوم •  عدد الغرف الماستر: غرفتين ماستر •  عدد الحمامات: 5 حمامات •  عدد مداخل الشقة: 2 •  حالة الشقة: جاهز للبيع جديد •  عمر البناء: 11-0 شهر •  المساحة الاضافية (بناء اضافي): 70م•  المساحة الاضافية (حديقة/تراس): 60م•  يوجد مدخل مستقل
مواصفات البناية
•  عدد الشقق في الطابق: 2•  عدد الطوابق:  5•  عدد الشوارع: شارع •  عدد الشقق الكلي في البناية: 12 شقة
ملحقات الشقة
•  مستودع •  حديقة •  مسبح •  ترس •  بلكونة

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

✨ المساحة: 300م² داخلية + 70م² تراس خارجي مع مدخل مستقل . 🔷التقسيم الداخلي: 4 غرف نوم (منها 2 ماستر). صالون واسع مع مطبخ أمريكي عصري مفتوح. غرفة ضيوف مستقلة. 5 حمامات بتشطيبات فاخرة. غرفة خادمة مع حمام خاص بها. بلكونة خلفية بإطلالات مفتوحة، مخزن، وكراج خاص . 🔥 المواصفات: تدفئة بويلر غاز + فاير بليس غاز + غاز مركزي. عزل بولسترين وزجاج دبل جلاس (أبو غوشة) لهدوء ودفء مثالي. . فرصتك الأخيرة لامتلاك التميز! 🏠 💰 السعر: 127,000 دينار. https://maps.app.goo.gl/rCY8WV2STwZoojMt9 📍 الموقع: [مرج الحمام خلف كازية السلام] .

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار12/05/2026
رقم العقار80838394
عدد المشاهدات7
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار0
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 1
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 2
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 3
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 4
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 5
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 6
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 7
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 8
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 9
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 10
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 11
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 12
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 13
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 14
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 15
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 16
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 17
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 18
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 19
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 20
شقة في مرج الحمام قرب مسجد الرسالة - 127,000 دأ - صورة 21