D
أرض للبيع في ناعور، محافظة عمان | 676 م² | 129,000 د.أ
ناعور - بلعاس
129,000 دأ
سعر المتر 190.83 دأ
أرض
مساحة القوشان: 676 م²
المديرية
اراضي ناعور (7)
القرية
ناعور (162)
الحوض
بلعاس (16)
الحي
جدول الأحياء (0)
رقم القطعة
قطعة رقم 01009
مفتاح القطعة
0162 016 000 01009
مساحة القوشان
676 م²
معالم مجاورة
{ "@context": "https://schema.org", "@type": "Land", "name": "ناعور - بلعاس", "description": "ارض في عمان ناعور", "url": "https://daleelaqar.com/nav/محافظة-عمان/اراضي-ناعور/ناعور/جدول-الأحياء/بلعاس/أرض/للبيع/676متر/01009", "price": 129000, "priceCurrency": "JOD", "address": { "@type": "PostalAddress", "addressLocality": "محافظة العاصمة", "addressRegion": "ناعور", "addressPlot": "بلعاس" }, "geo": { "@type": "GeoCoordinates", "latitude": 31.862599099691362, "longitude": 35.84250470566694 }, "image": [ "https://cdn.daleelaqar.com/5522bf4f-88df-41b1-8a67-96d7d2c7ee6e-fileName-map-screenshot-north31.8629-south31.8622-east35.8428-west35.8421_mid-772a3e05-ae52-484c-b789-d069e61ae24f-3293d240.webp" ], "nearbyPlaces": [ { "@type": "Place", "name": "عمّان" }, { "@type": "Place", "name": "مطعم زوار" }, { "@type": "Place", "name": "Nassar Stone Jordan (Orient for Marble & Stone)" }, { "@type": "Place", "name": "Prime Amman" }, { "@type": "Place", "name": "Khashroum Farm" }, { "@type": "Place", "name": "استراحه ومسابح الندي" }, { "@type": "Place", "name": "ناعور xoxo" }, { "@type": "Place", "name": "المروى لاند" }, { "@type": "Place", "name": "مدرسة الريادة الرقمية" }, { "@type": "Place", "name": "Mohammad Alabed's Villa" }, { "@type": "Place", "name": "دار ابو هاشم ، سمير معتوق" }, { "@type": "Place", "name": "Noria Kitchen" }, { "@type": "Place", "name": "X Village" }, { "@type": "Place", "name": "فيلا محمد الكيلاني" }, { "@type": "Place", "name": "Greenland park" }, { "@type": "Place", "name": "Fun Hub" }, { "@type": "Place", "name": "Mayspace yoga studio" }, { "@type": "Place", "name": "Deja Brew Coffee Bar" }, { "@type": "Place", "name": "مينا عمان" }, { "@type": "Place", "name": "ناعور" } ] }
تقييم العقار
تبليغ عن العقار