الرئيسية
فيلا/منزل في مرج الحمام / أم السماق الجنوبي - 385,000 دأ - صورة 1

فيلا/منزل للبيع في ناعور، محافظة عمان | 390 م² | 385,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. فيلا منزل >
  3. عمان >
  4. مرج الحمام / أم السماق الجنوبي
385,000 دأ سعر المتر 987.18 دأ فيلا/منزل 3 غرف 3 حمامات مساحة القوشان: 1 دونم 400 م² مجموع مساحات الطوابق: 390م² تنظيم: سكني ,سكن عادي ,ج طوابق: 1 نقدًا

مرج الحمام / أم السماق الجنوبي

المديرية

اراضي ناعور (7)

القرية

ناعور (162)

الحوض

ام السماق (8)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00305

مفتاح القطعة

0162 008 000 00305

مساحة القوشان

1 دونم 400 م²

المواصفات

مواصفات ارض الفيلا/منزل
•  مجموع مساحات الطوابق: 390 م² •  التنظيم: سكني, سكن عادي, ج •  عدد الشوارع:: شارعين
مواصفات الفيلا/منزل
•  عدد مداخل البناء:  ثلاث بوابات •  عدد الطوابق:  1 •  عمر البناء: 19-10 سنة •  عدد الغرف: 3 •  عدد الحمامات: 3

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

🏡 بيت مستقل مميز للبيع – مرج الحمام / أم السماق الجنوبي 🏡 📍 موقع هادئ ومخدوم خلف المدارس العالمية 🌳 أجواء راقية وحديقة مزروعة بعناية مع شلال ماء خارجي مميز 📐 مساحة البناء: 390 م² مسطح 📏 مساحة الأرض: 1400 م² ✨ مميزات العقار: 🚗 كراجين للسيارات ✨ ديكورات داخلية وخارجية مميزة 🏡 قرميد إيطالي وسيكوريت على واجهة المنزل 💧 بئر ماء سعة 110م 📦 مخزن خارجي مع حمام ⚡ جميع الخدمات واصلة 🏘️ البيت مقسم حاليًا إلى 3 شقق صغيرة بجبسم بورد مع إمكانية إعادة دمجها بسهولة ليصبح بيت مستقل واسع وفخم 🌿 العقار مميز جدًا من ناحية الزراعة والمساحات الخارجية والخصوصية 💰 المطلوب: 385,000 دينار فقط 🔥 البيت بسعر الأرض – فرصة مميزة للسكن أو الاستثمار 📩 لمزيد من المعلومات التواصل معنا على الرقم 07●●●●●●●●

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار10/05/2026
رقم العقار14014158
عدد المشاهدات5
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار0
فيلا/منزل في مرج الحمام / أم السماق الجنوبي - 385,000 دأ - صورة 2
فيلا/منزل في مرج الحمام / أم السماق الجنوبي - 385,000 دأ - صورة 3
فيلا/منزل في مرج الحمام / أم السماق الجنوبي - 385,000 دأ - صورة 4
فيلا/منزل في مرج الحمام / أم السماق الجنوبي - 385,000 دأ - صورة 5
فيلا/منزل في مرج الحمام / أم السماق الجنوبي - 385,000 دأ - صورة 6
فيلا/منزل في مرج الحمام / أم السماق الجنوبي - 385,000 دأ - صورة 7
فيلا/منزل في مرج الحمام / أم السماق الجنوبي - 385,000 دأ - صورة 8
فيلا/منزل في مرج الحمام / أم السماق الجنوبي - 385,000 دأ - صورة 9
فيلا/منزل في مرج الحمام / أم السماق الجنوبي - 385,000 دأ - صورة 10
فيلا/منزل في مرج الحمام / أم السماق الجنوبي - 385,000 دأ - صورة 11
فيلا/منزل في مرج الحمام / أم السماق الجنوبي - 385,000 دأ - صورة 12
فيلا/منزل في مرج الحمام / أم السماق الجنوبي - 385,000 دأ - صورة 13
فيلا/منزل في مرج الحمام / أم السماق الجنوبي - 385,000 دأ - صورة 14
فيلا/منزل في مرج الحمام / أم السماق الجنوبي - 385,000 دأ - صورة 15
فيلا/منزل في مرج الحمام / أم السماق الجنوبي - 385,000 دأ - صورة 16