الرئيسية
أرض في ارض للبيع في الحويطي، مساحة الارض 1068م - 430,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في ناعور، محافظة عمان | 1068 م² | 430,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. ارض للبيع في الحويطي، مساحة الارض 1068م
430,000 دأ سعر المتر 402.62 دأ أرض مساحة القوشان: 1 دونم 68 م² قوشان مستقل شارع تنظيم: سكني ,سكن خاص ,ا نقدًا

ارض للبيع في الحويطي، مساحة الارض 1068م

المديرية

اراضي ناعور (7)

القرية

ناعور (162)

الحوض

الحويطي (9)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00204

مفتاح القطعة

0162 009 000 00204

مساحة القوشان

1 دونم 68 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن خاص, ا •  عدد الشوارع: شارع

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

رقم الاعلان: S-8458 ارض للبيع بواجهات واسعة تصلح لبناء فيلا او لبناء شقق طابقية ضمن منطقة السكن الخاص في طريق المطار - الحويطي، مساحة الارض 1068م الحوض: الحويطي نوع الارض: سكن أ خاص عدد الشوارع: 1 الواجهة: 34م عرض الشارع: 12م *الخدمات واصلة *يوجد منسوب ( طابق ) السعر: 430,000 دينار اردني للاستفسارات: 07●●●●●●●●*لمشاهدة المزيد من العقارات يرجى زيارة الرابط: https://www.homes-jordan.com/ar/property/sale/%D8%A7%D8%B1%D8%B6%20%D8%B3%D9%83%D9%86%D9%8A%D8%A9/?t=2amp;adt=2amp;ly=1 #لمشاهدة العقار مجانا يرجى اخذ موعد مسبق # دفع عمولة 2 ٪ في حالة الشراء شركة هومز العقارية

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار29/03/2026
رقم العقار84881142
عدد المشاهدات99
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار0