الرئيسية
أرض في ارض للبيع في شارع المطار بمساحة ارض 1004م - 370,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في ام الكندم، محافظة عمان | 1044 م² | 370,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. ارض للبيع في شارع المطار بمساحة ارض 1004م
370,000 دأ سعر المتر 354.41 دأ أرض مساحة القوشان: 1 دونم 44 م² قوشان مستقل شارع تنظيم: سكني ,سكن خاص ,ا نقدًا

ارض للبيع في شارع المطار بمساحة ارض 1004م

المديرية

اراضي ناعور (7)

القرية

ام الكندم (168)

الحوض

المسحور (1)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00308

مفتاح القطعة

0168 001 000 00308

مساحة القوشان

1 دونم 44 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن خاص, ا •  عدد الشوارع: شارع

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

رقم الاعلان: S-8627 ارض للبيع قرب مدارس الشويفات تصلح لبناء فيلا او اسكانات في شارع المطار بمساحة ارض 1004م الحوض: المسحور تنظيم الارض: سكن أ خاص عدد الشوارع: 1 الواجهة: 28م عرض الشارع: 12م *الخدمات واصلة *يوجد منسوب (طابقين) السعر: 370,000 دينار اردني للاستفسارات: 07●●●●●●●●*لمشاهدة المزيد من العقارات يرجى زيارة الرابط: https://www.homes-jordan.com/ar/property/sale/%D8%A7%D8%B1%D8%B6%20%D8%B3%D9%83%D9%86%D9%8A%D8%A9/?t=2amp;adt=2amp;ly=1 *لمشاهدة العقار مجانا يرجى اخذ موعد مسبق *دفع عمولة 2 ٪ في حالة الشراء شركة هومز العقارية

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار28/03/2026
رقم العقار04078456
عدد المشاهدات80
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار0