الرئيسية
أرض في ارض للبيع في بدر الجديدة لبناء فيلا بمساحة 752م  - 160,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في بلال، محافظة عمان | 752 م² | 160,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. ارض للبيع في بدر الجديدة لبناء فيلا بمساحة 752م
160,000 دأ سعر المتر 212.77 دأ أرض مساحة القوشان: 752 م² قوشان مستقل شارع تنظيم: سكني ,سكن خاص ,ب نقدًا

ارض للبيع في بدر الجديدة لبناء فيلا بمساحة 752م

المديرية

اراضي غرب عمان (2)

القرية

بلال (65)

الحوض

الميسر (11)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00503

مفتاح القطعة

0065 011 000 00503

مساحة القوشان

752 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن خاص, ب •  عدد الشوارع: شارع

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

رقم الاعلان : S-4009 ارض للبيع في بدر الجديدة قرب دوار ام الاسود لبناء فيلا خاصه بمساحة 752م الحوض: الميسر نوع الارض: سكن ب خاص عدد الشوارع: 1 الواجهة: 25م نسبة البناء : 45 % *واصل جميع الخدمات *منطقة حديثة السعر : 160,000 دينار اردني للاستفسارات: 07●●●●●●●●*لمشاهدة العقار مجانا يرجى اخذ موعد مسبق *دفع عمولة 2 ٪ في حالة الشراء *شركة هومز للإدارة و تسويق العقارات *لمشاهدة المزيد من العقارات يرجى زيارة الرابط https://www.homes-jordan.com/ar/search-properties?t=2&adt=Sale&ly=1 #اسكانات #استثمار #منسوب #عمان #الاردن #عمان_الاردن #اراضي #اراضي_سكنية #اراضيسكنية #اراضي سكنية #عمارة #بناية #فيلا #أرض#أرض_للبيع#أرض_سكنية#سكن#فيلا#قصر#عقار#العقارات#مستشارعقاري#عقاري#عقار#مساحه#بناء#فخم#جديد#اسكان#مشروع#ارض#استثمار#ارضسكنية#سكنية#سكني

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار29/03/2026
رقم العقار87259108
عدد المشاهدات37
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار0