الرئيسية
أرض في ارض سكنية للبيع في بدر الجديدة بمساحة 750م - 225,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في بلال، محافظة عمان | 750 م² | 225,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. ارض سكنية للبيع في بدر الجديدة بمساحة 750م
225,000 دأ سعر المتر 300.00 دأ أرض مساحة القوشان: 750 م² قوشان مستقل شارع تنظيم: سكني ,سكن خاص ,ب نقدًا

ارض سكنية للبيع في بدر الجديدة بمساحة 750م

المديرية

اراضي غرب عمان (2)

القرية

بلال (65)

الحوض

الميسر (11)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00880

مفتاح القطعة

0065 011 000 00880

مساحة القوشان

750 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن خاص, ب •  عدد الشوارع: شارع

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

رقم الاعلان: s-3321 ارض سكنية للبيع في بدر الجديدة موقع مميز و اطلاله بمساحة 750م الحوض : الميسر نوع الأرض: سكن ب خاص الواجهة: 23م عدد الشوارع : 1 عرض الشارع :8م نسبة البناء : %45 *واصل جميع الخدمات *يوجد اطلالة في قطعة الارض السعر : 225,000 دينار اردني للاستفسارات: 07●●●●●●●●*لمشاهدة المزيد من العقارات يرجى زيارة الرابط https://www.homes-jordan.com/ar/search-properties?t=2&adt=Sale&ly=1 *لمشاهدة العقار مجانا يرجى اخذ موعد مسبق *دفع عمولة 2 ٪ في حالة الشراء *شركة هومز للإدارة و تسويق العقارات #اسكانات #استثمار #منسوب #عمان #الاردن #عمان_الاردن #اراضي #اراضي_سكنية #اراضيسكنية #اراضي سكنية #عمارة #بناية #فيلا #أرض#أرض_للبيع#أرض_سكنية#سكن#فيلا#قصر#عقار#العقارات#مستشارعقاري#عقاري#عقار#مساحه#بناء#فخم#جديد#اسكان#مشروع#ارض#استثمار#ارضسكنية#سكنية#سكني

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار30/03/2026
رقم العقار59462089
عدد المشاهدات40
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار0