الرئيسية
أرض في ارض سكنية للبيع في بدر الجديدة بمساحة 706م - 180,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في بلال، محافظة عمان | 706 م² | 180,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. ارض سكنية للبيع في بدر الجديدة بمساحة 706م
180,000 دأ سعر المتر 254.96 دأ أرض مساحة القوشان: 706 م² قوشان مستقل شارع تنظيم: سكني ,سكن خاص ,ب نقدًا

ارض سكنية للبيع في بدر الجديدة بمساحة 706م

المديرية

اراضي غرب عمان (2)

القرية

بلال (65)

الحوض

الميسر (11)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00887

مفتاح القطعة

0065 011 000 00887

مساحة القوشان

706 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن خاص, ب •  عدد الشوارع: شارع

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

رقم الاعلان: s-3335 ارض سكنية للبيع في بدر الجديدة لبناء فلل متلاصقه او خاصه بمساحة 706م الحوض : الميسر نوع الأرض: سكن ب خاص الواجهة: 22 م عدد الشوارع : 1 عرض الشارع :8م نسبة البناء : %45 *واصل جميع الخدمات *يوجد اطلالة في قطعة الارض السعر : 180,000 دينار اردني للاستفسارات: 07●●●●●●●●*لمشاهدة المزيد من العقارات يرجى زيارة الرابط https://www.homes-jordan.com/ar/search-properties?t=2&adt=Sale&ly=1 *لمشاهدة العقار مجانا يرجى اخذ موعد مسبق *دفع عمولة 2 ٪ في حالة الشراء *شركة هومز للإدارة و تسويق العقارات #اسكانات #استثمار #منسوب #عمان #الاردن #عمان_الاردن #اراضي #اراضي_سكنية #اراضيسكنية #اراضي سكنية #عمارة #بناية #فيلا #أرض#أرض_للبيع#أرض_سكنية#سكن#فيلا#قصر#عقار#العقارات#مستشارعقاري#عقاري#عقار#مساحه#بناء#فخم#جديد#اسكان#مشروع#ارض#استثمار#ارضسكنية#سكنية#سكني

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار29/03/2026
رقم العقار88378808
عدد المشاهدات45
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار0