الرئيسية
أرض في ارض سكنية  - 80,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في البحاث، محافظة عمان | 507 م² | 80,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. ارض سكنية
80,000 دأ سعر المتر 157.79 دأ أرض مساحة القوشان: 507 م² قوشان مستقل شارعين تنظيم: سكني ,سكن خاص ,ج نقدًا

ارض سكنية

المديرية

اراضي غرب عمان (2)

القرية

البحاث (63)

الحوض

القصير (1)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00562

مفتاح القطعة

0063 001 000 00562

مساحة القوشان

507 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن خاص, ج •  عدد الشوارع: شارعين

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

البحاث - القصير | قطعة أرض مميزة في موقع هادئ ومطل ضمن منطقة مرغوبة وقريبة من الخدمات 🔹 تفاصيل القطعة: المساحة: 507 م² احكام خاصة ضمن جمعية نقابة المهندسين 🔹 مميزات البناء (حسب الأحكام): •⁠ ⁠نسبة البناء: 36% •⁠ ⁠عدد الطوابق: 3 طوابق •⁠ ⁠الارتفاع: حتى 12 متر •⁠ ⁠شارعين ( امامي ، خلفي ) •⁠ ⁠واجهة 20.8 •⁠ ⁠ارتدادات: 4م أمامي | 3م جانبي | 4م خلفي السعر 80,000 دينار اردني

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار14/05/2026
رقم العقار36512968
عدد المشاهدات4
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار0
أرض في ارض سكنية  - 80,000 دأ - صورة 1