الرئيسية
أرض في للبيع قطعة ارض من اراضي ياجوز قريبة من شارع الاردن - 290,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في ياجوز، محافظة عمان | 755 م² | 290,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. الجبيهة >
  5. المنصور >
  6. للبيع قطعة ارض من اراضي ياجوز قريبة من شارع الاردن
290,000 دأ سعر المتر 384.11 دأ أرض مساحة القوشان: 755 م² قوشان مستقل شارعين تنظيم: سكني ,سكن عادي ,ب نقدًا

للبيع قطعة ارض من اراضي ياجوز قريبة من شارع الاردن

المديرية

اراضي شمال عمان (4)

القرية

ياجوز (126)

الحوض

ام حليليفه (7)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 03094

مفتاح القطعة

0126 007 000 03094

مساحة القوشان

755 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن عادي, ب •  عدد الشوارع: شارعين

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

للبيع قطعة ارض من اراضي ياجوز شمال عمان حوض ام حليليفه المساحة 755م واجهه على شارعين شارع 20 وشارع 16م تنظيم سكني ب منسوب طابق وكراج ثالث قطعة عن شارع الاردن كوشان مستقل تصلح لكافة الاستثمارات السعر 290000 دينار قابل للتفاوض للمهتمين الاتصال على الرقم 07●●●●●●●●

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار09/07/2025
رقم العقار61246119
عدد المشاهدات487
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار0