الرئيسية
أرض في أرض 1,491م² للبيع في صويلح – حوض أم زعرورة - 387,660 دأ - صورة 1

أرض للبيع في صويلح، محافظة عمان | 1491 م² | 387,660 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. الكمالية >
  5. أرض 1,491م² للبيع في صويلح – حوض أم زعرورة
387,660 دأ سعر المتر 260.00 دأ أرض مساحة القوشان: 1 دونم 491 م² قوشان مستقل شارع تنظيم: سكني ,سكن عادي ,ا نقدًا

أرض 1,491م² للبيع في صويلح – حوض أم زعرورة

المديرية

اراضي شمال عمان (4)

القرية

صويلح (109)

الحوض

ام زعروره (7)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00271

مفتاح القطعة

0109 007 000 00271

مساحة القوشان

1 دونم 491 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن عادي, ا •  عدد الشوارع: شارع

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

🏷 صويلح – أراضي للبيع في أم زعرورة | من المالك 🟩 (S) – الإعلان من المالك مباشرة 🔹 عدد القطع: 3 قطع أراضي 🔹 القطعة رقم 271 📐 المساحة: 1491 م² 💵 السعر المطلوب: 387,660 دينار 📍 الموقع: صويلح – حوض أم زعرورة 📊 الاستخدام: سكن ✨ مميزات العقار: ✅ منطقة هادئة ومنظمة ✅ مناسبة لبناء فيلا أو مشروع استثماري ✅ قرب الخدمات الرئيسية

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار30/06/2025
رقم العقار14614529
عدد المشاهدات273
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار0
أرض في أرض 1,491م² للبيع في صويلح – حوض أم زعرورة - 387,660 دأ - صورة 2