الرئيسية
أرض في أرض صناعات خفيفة خلف مياه الجاغوب - 170,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في صويلح، محافظة عمان | 446 م² | 170,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. صويلح >
  5. أرض صناعات خفيفة خلف مياه الجاغوب
170,000 دأ سعر المتر 381.17 دأ أرض مساحة القوشان: 446 م² قوشان مستقل شارع تنظيم: صناعي ,خفيفة نقدًا

أرض صناعات خفيفة خلف مياه الجاغوب

المديرية

اراضي شمال عمان (4)

القرية

صويلح (109)

الحوض

المتربه (8)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00723

مفتاح القطعة

0109 008 000 00723

مساحة القوشان

446 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: صناعي, خفيفة, •  عدد الشوارع: شارع

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

أرض للبيع صناعات خفيفة خلف الشارع الرئيسي - خلف مياه الجاغوب ✔️ التنظيم: صناعات خفيفة محدودة ✔️ المساحة: 446 م² 💰 السعر: 170,000 دينار أردني العمولة: 1% 📞 للاستفسار أو حجز موعد للمعاينة: 📱 07●●●●●●●●📱 07●●●●●●●●ملاحظة: لا توجد عمولات مشاهدة – العمولة فقط عند البيع

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار14/02/2026
رقم العقار69644076
عدد المشاهدات49
مرات الحفظ (مفضلة)1
عدد مرات مشاركة العقار0