الرئيسية
أرض في أرض تجاري محلي مميزة خلف سوق السلطان - 537,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في صويلح، محافظة عمان | 1012 م² | 537,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. صويلح >
  5. أرض تجاري محلي مميزة خلف سوق السلطان
537,000 دأ سعر المتر 490.12 دأ أرض مساحة القوشان: 1 دونم 12 م² قوشان مستقل شارعين تنظيم: تجاري ,محلي نقدًا

أرض تجاري محلي مميزة خلف سوق السلطان

المديرية

اراضي شمال عمان (4)

القرية

صويلح (109)

الحوض

المتربه (8)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 01167

مفتاح القطعة

0109 008 000 01167

مساحة القوشان

1 دونم 12 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: تجاري, محلي, •  عدد الشوارع: شارعين

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

أرض للبيع خلف المعلومات الجنائية وسوق السلطان ✔️ التنظيم: تجاري محلي ضمن سكن أ ✔️ المساحة: 1012 م² 💰 السعر: 496,000 دينار أردني العمولة: 1% 📞 للاستفسار أو حجز موعد للمعاينة: 📱 07●●●●●●●●📱 07●●●●●●●●ملاحظة: لا توجد عمولات مشاهدة – العمولة فقط عند البيع.

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار14/02/2026
رقم العقار67287454
عدد المشاهدات77
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار1