الرئيسية
أرض في محافظة العاصمة – شفا بدران - 100,000 دأ - صورة 1
أرض في محافظة العاصمة – شفا بدران - 100,000 دأ - صورة 1
أرض في محافظة العاصمة – شفا بدران - 100,000 دأ - صورة 1
أرض في محافظة العاصمة – شفا بدران - 100,000 دأ - صورة 1
أرض في محافظة العاصمة – شفا بدران - 100,000 دأ - صورة 1
أرض في محافظة العاصمة – شفا بدران - 100,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في بدران، محافظة عمان | 759 م² | 100,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. شفا-بدران >
  5. محافظة العاصمة – شفا بدران
100,000 دأ سعر المتر 131.75 دأ أرض مساحة القوشان: 759 م² قوشان مستقل شارع تنظيم: سكني ,سكن عادي ,ب نقدًا

محافظة العاصمة – شفا بدران

المديرية

اراضي شمال عمان (4)

القرية

بدران (118)

الحوض

المقرن (2)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 01961

مفتاح القطعة

0118 002 000 01961

مساحة القوشان

759 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن عادي, ب •  عدد الشوارع: شارع

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

الموقع: محافظة العاصمة – شفا بدران 🏤 المديرية: أراضي شمال عمان 📊 الحوض: المقرن 🔢 رقم القطعة: 1961 📏 المساحة: 759 متر مربع 💰 السعر المطلوب: 100,000 دينار أردني 🌟 قطعة أرض مميزة في منطقة شفا بدران ، هادئة ومخدومة، مناسبة لبناء فيلا سكنية أو للاستثمار. تقع ضمن منطقة ذات تنظيم جيد وقرب خدمات عامة ومدارس.

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار15/06/2025
رقم العقار75649610
عدد المشاهدات292
مرات الحفظ (مفضلة)2
عدد مرات مشاركة العقار0
أرض في محافظة العاصمة – شفا بدران - 100,000 دأ - صورة 1
أرض في محافظة العاصمة – شفا بدران - 100,000 دأ - صورة 2
أرض في محافظة العاصمة – شفا بدران - 100,000 دأ - صورة 3
أرض في محافظة العاصمة – شفا بدران - 100,000 دأ - صورة 4
أرض في محافظة العاصمة – شفا بدران - 100,000 دأ - صورة 5
أرض في محافظة العاصمة – شفا بدران - 100,000 دأ - صورة 6