الرئيسية
أرض في الجبيهه/ ام زويتينه/ تحت التعليم العالي  - 270,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في ام زويتينه، محافظة عمان | 750 م² | 270,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. الجبيهه/ ام زويتينه/ تحت التعليم العالي
270,000 دأ سعر المتر 360.00 دأ أرض مساحة القوشان: 750 م² قوشان مستقل شارعين تنظيم: سكني ,سكن عادي ,ج نقداً أو تقسيط

الجبيهه/ ام زويتينه/ تحت التعليم العالي

المديرية

اراضي شمال عمان (4)

القرية

ام زويتينه (117)

الحوض

ظهر العين (3)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00722

مفتاح القطعة

0117 003 000 00722

مساحة القوشان

750 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن عادي, ج •  عدد الشوارع: شارعين

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

للبيع قطعة أرض مميزة في أم زويتينة - موقع استراتيجي بسعر لقطة! ​الموقع: شمال عمان - أم زويتينة (بالقرب من شارع ياجوز الحيوي). ​المساحة: 750 متر مربع. ​التنظيم: سكن ب (مثالية لبناء عمارة أو فيلا). ​المزايا: تقع على شارعين، مما يوفر سهولة في المداخل وإطلالة مميزة وخصوصية عالية. ​السعر: 270,000 دينار أردني (سعر منافس جداً للمنطقة). ​لماذا هذه الأرض؟ تجمع بين هدوء السكن الراقي والقرب من كافة الخدمات والمنطقة الحيوية لشارع ياجوز. للتواصل 07●●●●●●●●

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار07/03/2026
رقم العقار57162081
عدد المشاهدات111
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار1
أرض في الجبيهه/ ام زويتينه/ تحت التعليم العالي  - 270,000 دأ - صورة 2
أرض في الجبيهه/ ام زويتينه/ تحت التعليم العالي  - 270,000 دأ - صورة 3