الرئيسية
أرض في أرض سكنية في أبو نصير – شارع 30 | مساحة 925م² - 219,998 دأ - صورة 1

أرض للبيع في ابو نصير، محافظة عمان | 925 م² | 219,998 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. ابو-نصير >
  5. أرض سكنية في أبو نصير – شارع 30 | مساحة 925م²
219,998 دأ سعر المتر 237.84 دأ أرض مساحة القوشان: 925 م² قوشان مستقل شارع تنظيم: سكني ,سكن عادي ,ا نقدًا

أرض سكنية في أبو نصير – شارع 30 | مساحة 925م²

المديرية

اراضي شمال عمان (4)

القرية

ابو نصير (111)

الحوض

المربط (1)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00386

مفتاح القطعة

0111 001 000 00386

مساحة القوشان

925 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن عادي, ا •  عدد الشوارع: شارع

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

🏘️ القرية: أبو نصير 📌 الحوض: المربط (1) 📏 المساحة: 925.0 م² 🛣️ الواجهة: على شارع بعرض 30 متر 🏗️ التصنيف: سكني – جاهزة للبناء 💰 السعر المطلوب: 220,000 دينار أردني 🌟 المميزات: قطعة أرض مستوية في موقع راقٍ ومطلوب واجهة عريضة على شارع 30 متر – مثالية لبناء فيلا فاخرة أو مشروع سكني خاص جميع الخدمات متوفرة (كهرباء، ماء، صرف صحي) تبعد دقائق عن الخدمات والمواصلات الرئيسية

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار27/06/2025
رقم العقار26647660
عدد المشاهدات159
مرات الحفظ (مفضلة)1
عدد مرات مشاركة العقار0