الرئيسية
أرض في ارض للبيع في ماركا حي المغيرات إسكان القضاة - 45,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في ماركا، محافظة عمان | 600 م² | 45,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. ارض للبيع في ماركا حي المغيرات إسكان القضاة
45,000 دأ سعر المتر 75.00 دأ أرض مساحة القوشان: 600 م² قوشان مستقل شارع تنظيم: سكني ,سكن عادي ,ج نقدًا

ارض للبيع في ماركا حي المغيرات إسكان القضاة

المديرية

اراضي شرق عمان (5)

القرية

ماركا (127)

الحوض

المغيرات (3)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 01365

مفتاح القطعة

0127 003 000 01365

مساحة القوشان

600 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  يوجد فرق منسوب: 2 م²•  طبيعة الارض: صخرية•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن عادي, ج •  عدد الشوارع: شارع

المعالم المجاورة

قريبة من محكمة الشرطة

الوصف وصف عام على العقار

🏡 للبيع قطعة أرض مميزة في ماركا – حي المغيرات (إسكان القضاة) فرصة رائعة للاستثمار أو البناء في موقع هادئ ومخدوم. 📍 الموقع: ماركا – حي المغيرات / إسكان القضاة 📐 المساحة: 600 متر مربع 💰 السعر المطلوب: 45,000 دينار فقط ✔️ موقع مناسب للسكن العائلي ✔️ منطقة هادئة وقريبة من الخدمات ✔️ مساحة ممتازة لبناء فيلا أو مشروع سكني للمهتمين والاستفسار يرجى التواصل على الخاص. فرصة مميزة بسعر مناسب.

مميزات اضافية

معالم مجاورة

قريبة من محكمة الشرطة

تقييم العقار

لا يوجد تقييمات لهذا العقار حتى الآن

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار15/03/2026
رقم العقار05218847
عدد المشاهدات117
مرات الحفظ (مفضلة)2
عدد مرات مشاركة العقار1
أرض في ارض للبيع في ماركا حي المغيرات إسكان القضاة - 45,000 دأ - صورة 2
أرض في ارض للبيع في ماركا حي المغيرات إسكان القضاة - 45,000 دأ - صورة 3
أرض في ارض للبيع في ماركا حي المغيرات إسكان القضاة - 45,000 دأ - صورة 4