الرئيسية
أرض في أرض سكنية للبيع في طبربور – حي أم العقارب، 1 دنم - 210,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في طبربور، محافظة عمان | 1040 م² | 210,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. طبربور >
  5. ابو-عليا >
  6. أرض سكنية للبيع في طبربور – حي أم العقارب، 1 دنم
210,000 دأ سعر المتر 201.92 دأ أرض مساحة القوشان: 1 دونم 40 م² قوشان مستقل شارع تنظيم: سكني ,سكن عادي ,ب نقدًا

أرض سكنية للبيع في طبربور – حي أم العقارب، 1 دنم

المديرية

اراضي شرق عمان (5)

القرية

طبربور (129)

الحوض

ام العقارب (4)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00218

مفتاح القطعة

0129 004 000 00218

مساحة القوشان

1 دونم 40 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن عادي, ب •  عدد الشوارع: شارع

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

🇯🇴 أرض سكنية للبيع في طبربور – حي أم العقارب، عمان 🏡 📍 الموقع: محافظة العاصمة – طبربور، حي أم العقارب 📐 المساحة: 1040م² 💵 السعر المطلوب: 210,000 دينار فقط 🛣️ المزايا: ✔ تقع في منطقة سكنية هادئة ✔ جميع الخدمات متوفرة (كهرباء، ماء، صرف صحي) ✔ مناسبة لبناء فيلا أو شقق ✔ فرصة استثمارية ممتازة 🟩 (S) – الإعلان من المالك مباشرة

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار30/06/2025
رقم العقار02693869
عدد المشاهدات172
مرات الحفظ (مفضلة)1
عدد مرات مشاركة العقار1
أرض في أرض سكنية للبيع في طبربور – حي أم العقارب، 1 دنم - 210,000 دأ - صورة 2