الرئيسية
أرض في ارض تجاري  - 180,000 دأ - صورة 1
أرض في ارض تجاري  - 180,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في الطنيب، محافظة عمان | 750 م² | 180,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. ارض تجاري
180,000 دأ سعر المتر 240.00 دأ أرض مساحة القوشان: 750 م² قوشان مستقل شارع تنظيم: تجاري ,محلي نقدًا

ارض تجاري

المديرية

اراضي جنوب عمان (6)

القرية

الطنيب (19)

الحوض

العيادات (4)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00405

مفتاح القطعة

0019 004 000 00405

مساحة القوشان

750 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: تجاري, محلي, •  عدد الشوارع: شارع

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

تجاري محلي قطعة ارض بمنطقة الطنيب – العيادات ضمن مشروع على بعد 15 كم تقريباً من عمّان معلومات الارض : •⁠ ⁠المساحة: 750 م² •⁠ ⁠نسبة البناء: 48% → 360 م² تقريباً للطابق الواحد •⁠ ⁠الارتفاع المسموح: 15 م •⁠ ⁠عدد الطوابق : (4 طوابق) •⁠ ⁠الواجهة: 27 م × 28.3 م السعر: 180,000 دينار أردني المساحات الممكن بناؤها مساحة الطابق : 750 × 48% = 360 م² إجمالي المساحة : 360 × 4 = 1,440 م² كلفة البناء : 1440 * 400 =576,000 دينار اردني مقترح توزيع الطوابق ✅ الطابق الأرضي – نشاط تجاري مباشر (معارض) 3 إلى 4 محلات تجارية واجهاتها على الشارع (بمساحات 60-90 م²) ✅ الطابق الأول ،الثاني و الثالث – مكاتب إدارية او شقق سكنية

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار14/05/2026
رقم العقار36292309
عدد المشاهدات2
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار0
أرض في ارض تجاري  - 180,000 دأ - صورة 1
أرض في ارض تجاري  - 180,000 دأ - صورة 2