الرئيسية
أرض في جنوب عمان - 14,700 دأ - صورة 1

أرض للبيع في الجيزه، محافظة عمان | 294 م² | 14,700 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. عمان >
  4. الجيزة >
  5. جنوب عمان
14,700 دأ سعر المتر 50.00 دأ أرض مساحة القوشان: 294 م² قوشان مستقل شارع تنظيم: صناعي ,صناعات نقداً أو تقسيط

جنوب عمان

المديرية

اراضي جنوب عمان (6)

القرية

الجيزه (170)

الحوض

الموارس (3)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 03928

مفتاح القطعة

0170 003 000 03928

مساحة القوشان

294 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: صناعي, صناعات, •  عدد الشوارع: شارع

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

قطعة أرض صناعية مميزة للبيع بمساحة 294 متر مربع، تقع في منطقة صناعية مناسبة لمختلف الأنشطة. ✅ المساحة: 249 م² ✅ سعر المتر: 50 دينار أردني ✅ السعر الإجمالي: 14700 دينار أردني

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار12/06/2025
رقم العقار21364370
عدد المشاهدات70
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار0
أرض في جنوب عمان - 14,700 دأ - صورة 1