الرئيسية
أرض في ارض باطلالة عالية للبيع في ماحص بمساحة ارض 813م - 120,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في ماحص، محافظة البلقاء | 813 م² | 120,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. البلقاء >
  4. ارض باطلالة عالية للبيع في ماحص بمساحة ارض 813م
120,000 دأ سعر المتر 147.60 دأ أرض مساحة القوشان: 813 م² قوشان مستقل شارعين تنظيم: سكني ,سكن عادي ,ج نقدًا

ارض باطلالة عالية للبيع في ماحص بمساحة ارض 813م

reel icon الاتجاهات نحو العقار

معلومات القوشان

المحافظة

محافظة البلقاء

المديرية

اراضي السلط (22)

القرية

ماحص (406)

الحوض

الميدان الجنوبي (11)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 01119

مفتاح القطعة

0406 011 000 01119

مساحة القوشان

813 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن عادي, ج •  عدد الشوارع: شارعين

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

رقم الاعلان: S-6451 ارض باطلالة عالية للبيع في ماحص - الميدان الجنوبي بمساحة ارض 813م الحوض: الميدان الجنوبي تنظيم الارض: سكن ج عدد الشوارع: 2 الواجهة : 25م - 32م *الخدمات واصلة *يوجد منسوب السعر: 120,000 دينار اردني للاستفسارات: 07●●●●●●●●*لمشاهدة المزيد من العقارات يرجى زيارة الرابط: https://www.homes-jordan.com/ar/property/sale/%D8%A7%D8%B1%D8%B6%20%D8%B3%D9%83%D9%86%D9%8A%D8%A9/?t=2amp;adt=2amp;ly=1 *لمشاهدة العقار مجانا يرجى اخذ موعد مسبق *دفع عمولة 2 ٪ في حالة الشراء شركة هومز العقارية

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار29/03/2026
رقم العقار85622451
عدد المشاهدات68
مرات الحفظ (مفضلة)1
عدد مرات مشاركة العقار0