الرئيسية
أرض في ارض باطلالة عالية للبيع في ماحص بمساحة ارض 500م - 120,000 دأ - صورة 1

أرض للبيع في ماحص، محافظة البلقاء | 500 م² | 120,000 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. أرض >
  3. البلقاء >
  4. ارض باطلالة عالية للبيع في ماحص بمساحة ارض 500م
120,000 دأ سعر المتر 240.00 دأ أرض مساحة القوشان: 500 م² قوشان مستقل شارع تنظيم: سكني ,سكن عادي ,ج نقدًا

ارض باطلالة عالية للبيع في ماحص بمساحة ارض 500م

reel icon الاتجاهات نحو العقار

معلومات القوشان

المحافظة

محافظة البلقاء

المديرية

اراضي السلط (22)

القرية

ماحص (406)

الحوض

الميدان الجنوبي (11)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 01041

مفتاح القطعة

0406 011 000 01041

مساحة القوشان

500 م²

المواصفات

مواصفات ارض
•  صفة القوشان: مستقل •  التنظيم: سكني, سكن عادي, ج •  عدد الشوارع: شارع

المعالم المجاورة

• عمّان

الوصف وصف عام على العقار

رقم الاعلان: S-6212 ارض باطلالة عالية للبيع في ماحص تصلح لبناء فيلا خاصة بمساحة ارض 500م الحوض: الميدان الجنوبي تنظيم الارض: سكن ج عدد الشوارع: 1 الواجهة : 18م عرض الشارع: 8م *الخدمات واصلة *يوجد منسوب السعر: 120,000 دينار اردني للاستفسارات: 07●●●●●●●●*لمشاهدة المزيد من العقارات يرجى زيارة الرابط: https://www.homes-jordan.com/ar/property/sale/%D8%A7%D8%B1%D8%B6%20%D8%B3%D9%83%D9%86%D9%8A%D8%A9/?t=2amp;adt=2amp;ly=1 *لمشاهدة العقار مجانا يرجى اخذ موعد مسبق *دفع عمولة 2 ٪ في حالة الشراء شركة هومز العقارية

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار29/03/2026
رقم العقار85808900
عدد المشاهدات45
مرات الحفظ (مفضلة)0
عدد مرات مشاركة العقار0