الرئيسية
شقة في اربد الحي الجنوبي غرب اشارة النسيم  - 29,900 دأ - صورة 1

شقة للبيع في اربد، محافظة اربد | 145 م² | 29,900 د.أ

  1. الرئيسية >
  2. شقة >
  3. اربد >
  4. اربد الحي الجنوبي غرب اشارة النسيم
29,900 دأ سعر المتر 206.21 دأ شقة حمامين 3 غرف نوم مساحة القوشان: 145 م² الطابق 1 نقدًا

اربد الحي الجنوبي غرب اشارة النسيم

reel icon الاتجاهات نحو العقار

معلومات القوشان

المحافظة

محافظة اربد

المديرية

اراضي اربد (9)

القرية

اربد (171)

الحوض

الدوار (28)

الحي

جدول الأحياء (0)

رقم القطعة

قطعة رقم 00590

رقم الشقة

+112

مفتاح القطعة

0171 028 000 00590

مساحة القوشان

145 م²

المواصفات

مواصفات الشقة
•  الطابق: الطابق 1 •  عدد الغرف: 3 غرف نوم •  عدد الغرف الماستر: لا يوجد •  عدد الحمامات: حمامين •  حالة الشقة: جاهز للبيع مستعمل غير مفروش •  عمر البناء: 20+ سنة •  لا يوجد مدخل مستقل
مواصفات البناية
•  عدد الشوارع: شارع

المعالم المجاورة

• إربد

الوصف وصف عام على العقار

✨ { بسم الله الرحمن الرحيم. } ✨ 💢 شقة للبيع المستعجل بسعر مغري💵 📌 اربد الحي الجنوبي غرب إشارة النسيم ↕️ تبعد ١٥٠ م عن شارع الجامعة ↕️مسطح ١٤٥م ⬅️ طابق اول فني👇 ↙️٣ غرف نوم حمامين مطبخ بلكونه غرفة ضيوف وغرفة معيشة ↙️عمر البناء فوق ٢٠ سنة ⚙️ مؤجر 💵وأجرته الحالية ٢٠٠ دينار ↙️تصلح للإستثمار او السكن ↕️💵المطلوب ٢٩٩٠٠ دينار ⚙️↙️البيع بداعي السفر ✨📍 من المالك مباشرة التواصل على الرقم 👇 📞 ٠٧٩٧

احصائيات العقار

تاريخ تنزيل العقار12/08/2025
رقم العقار12441874
عدد المشاهدات962
مرات الحفظ (مفضلة)6
عدد مرات مشاركة العقار8
شقة في اربد الحي الجنوبي غرب اشارة النسيم  - 29,900 دأ - صورة 2
شقة في اربد الحي الجنوبي غرب اشارة النسيم  - 29,900 دأ - صورة 3
شقة في اربد الحي الجنوبي غرب اشارة النسيم  - 29,900 دأ - صورة 4
شقة في اربد الحي الجنوبي غرب اشارة النسيم  - 29,900 دأ - صورة 5
شقة في اربد الحي الجنوبي غرب اشارة النسيم  - 29,900 دأ - صورة 6
شقة في اربد الحي الجنوبي غرب اشارة النسيم  - 29,900 دأ - صورة 7
شقة في اربد الحي الجنوبي غرب اشارة النسيم  - 29,900 دأ - صورة 8
شقة في اربد الحي الجنوبي غرب اشارة النسيم  - 29,900 دأ - صورة 9
شقة في اربد الحي الجنوبي غرب اشارة النسيم  - 29,900 دأ - صورة 10
شقة في اربد الحي الجنوبي غرب اشارة النسيم  - 29,900 دأ - صورة 11